Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Расписание
Скачать
2 семестр,
2023-2024 учебный год
Изменения
06/08 Апреля 2024
Суббота/Понедельник
(числитель/знаменатель)
Заочное отделение
Скачать
1 курс ноябрь
2021-2022 учебный год
Голосование

Пользуетесь ли вы электронной библиотекой колледжа?

Наши отличники
Посмотреть всех »
7. Положение ЦСТВ
8. Соглашение о сотрудничестве минтруд и минобр
Год народного искусства

«Дорога памяти» (методическое пособие к уроку памяти)

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ



СПО ОРЕНБУРЖЬЯ СПО ОРЕНБУРЖЬЯ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


Написать письмо Печать PDF

10 марта 2012. Выпуск 5 Св

Торжественную часть мероприятия открыли талантливые ведущие всех наших праздников - Чайка Ефим 3 Св и Даньшина Ирина 2 ПрИ, поприветствовав и поздравив нынешних выпускников с долгожданным событием.

Директор колледжа Вереницина Г.А. пожелала «новоиспеченным» молодым специалистам здоровья, удачи, профессионального роста, и, главное, «став хорошими, достойными людьми, найти свое место в жизни и с гордостью нести имя выпускника Орского индустриального колледжа». Также Галина Андреевна вручила благодарственные письма родителям выпускников.

Заведующая электрометаллургическим отделением Рагузина В. Г., зачитав приказ о награждении студентов за отличные успехи в учебе, вручила почетные грамоты и ценные подарки лучшим из 5 Св - Гордеевой Елене и Жилиной Валентине; за активную жизненную позицию и активное участие в общественной жизни колледжа - Водопьянову Михаилу, Бондаренко Андрею и Шмидт Милане.

Традиционно слово для поздравления было предоставлено и родителям выпускников, которые пожелали своим детям добиться в жизни успеха, применяя знания и умения, полученные в стенах нашего учебного заведения. Была выражена благодарность коллективу преподавателей во главе с директором колледжа, классному руководителю Даутовой Г. Ф., и высказано сердечное пожелание не забывать своих подопечных и почаще встречаться.

Галина Фаритовна в ответной речи своим первым в этом учебном заведении выпускникам торжественно пообещала, что не забудет их никогда, «как первую любовь», пожелав им стать хорошими работниками и семьянинами, сделав акцент на том, что «главное – любить жизнь, и она ответит вам взаимностью».

Но вот, наконец, на сцене сами виновники торжества. Они подготовили милую, трогательную программу, чтобы этот день запомнился всем. Вспомнив в юмористических инсценировках основные события каждого курса, изображая последний год обучения, выпускники дружно выдвинули требование: «Дайте диплом!»

И вот настал черед награждать преподавателей. Цветы, добрые слова, памятные подарки… Выпускники выразили особую благодарность заместителю директора по учебно-методической работе Селезневой с. В. , замдиректора по учебно-воспитательной работе Иванущенко Т. Н., заведующей электрометаллургическим отделением Рагузиной В. Г., и, конечно, любимому классному руководителю Даутовой Г. Ф.

Завершилась концертная программа музыкальным напутствием для 1 Св: «Что такое колледж – это знанья». Старшие связисты также подарили своим преемникам символичный подарок – телефонный аппарат.

Кульминация события – директор колледжа Вереницина Г. А. вручила выпускникам дипломы, 2 из которых (Гордеевой Е. и Жилиной В.) - с отличием.

Выступила и методист заочного отделения Шилина Л. В., пожелав всего доброго выпускникам-заочникам.

Миляева Анастасия 3 ПрИ подарила выпускникам песню «Звезда ночей», а 1 Св – напутственное слово: «С достоинством нести титул связиста и замечательного человека».

Праздник закончился, но мы не прощаемся с этой группой и надеемся, что наши студенты на всю жизнь сохранят в своем сердце высокий уровень профессионализма педагогов, любовь и доброту. И еще желание вновь и вновь приходить в колледж, ставший за время обучения для них вторым домом.

От имени всего коллектива колледжа хочется сказать огромное спасибо всем выпускникам, которые сделали праздник таким теплым, трогательным и запоминающимся.

У Вас недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте чтобы иметь возможность комментировать новости, либо статьи.

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
Обращение директора
Рада приветствовать вас на сайте Орского индустриального колледжа.
подробнее »
Авторизация
Что почитать?
Последний номер:
Январь 2024» посмотреть »
Наши студенты
Университетская библиотека онлайн
Подробнее об электронной библиотеке

Независимая оценка профессиональных квалификаций

Телефон доверия

персональныеданные.дети

Работа в России

Задать вопрос психологу! Задать вопрос психологу!




         
462422, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Энгельса, д. 32, карта проезда
тел.: (3537) 26-63-24 / факс: (3537) 26-63-24
e-mail: doc@oink.ru
Яндекс.Метрика