Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Расписание
Скачать
2 семестр,
2023-2024 учебный год
Изменения
06/08 Апреля 2024
Суббота/Понедельник
(числитель/знаменатель)
Заочное отделение
Скачать
1 курс ноябрь
2021-2022 учебный год
Голосование

Пользуетесь ли вы электронной библиотекой колледжа?

Наши отличники
Посмотреть всех »
7. Положение ЦСТВ
8. Соглашение о сотрудничестве минтруд и минобр
Год народного искусства

«Дорога памяти» (методическое пособие к уроку памяти)

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ



СПО ОРЕНБУРЖЬЯ СПО ОРЕНБУРЖЬЯ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


Написать письмо Печать PDF

26 февраля 2017 День открытых дверей для молодых избирателей



В минувшую пятницу в Избирательной комиссии муниципального образования Гайский городской округ прошёл День открытых дверей для молодых избирателей.

На встречу с председателем ИКМО В.В. Никандровой пришли учащиеся Гайского филиала Орского индустриального колледжа. Вера Васильевна рассказала ребятам о работе избирательной комиссии муниципального образования, порядке проведения предвыборной кампании и организации самих выборов, о формировании списков резерва членов участковых избирательных комиссий и ИКМО, возможности присутствовать на выборах в качестве наблюдателей от различных политических партий и многое другое, касающееся избирательно процесса.

Молодые избиратели проявили большой интерес к теме, задавали множество вопросов. В.В. Никандрова вручила всем пришедшим на встречу свидетельства за подписью председателя Избирательной комиссии Оренбургской области А.Ю. Нальвадова о том, что с 2017 года они являются избирателями Российской Федерации, а также памятки молодым избирателям, и призвала молодых избирателей обязательно воспользоваться своим конституционным правом и обязательно принимать участие в выборах, ближайшие из которых, имеющие огромное значение для страны, - выборы президента Российской Федерации – пройдут уже в будущем 2018 году.

Начальник отдела по делам молодёжи администрации Гайского городского округа Е.В. Ковалёва рассказала ребятам о деятельности Молодёжной палаты Гайского городского округа, провела для учащихся колледжа небольшую экскурсию по администрации, показала, где располагаются кабинеты Главы округа, его заместителей, Совета депутатов, различных служб и отделов администрации.

Молодые избиратели «зашли в гости» к заместителю главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильиной, председателю гайского городского Совета депутатов Ф.М. Минивалееву. У ребят состоялась встреча с исполняющим полномочия Главы Гайского городского округа В.А. Яничкиным. Разговор на ней шёл о том, как живёт Гайский городской округ, положительных моментах и имеющихся недостатках, которые необходимо исправлять, о гражданской активности молодых людей и воспитании подрастающего поколения в целом, о благоустройстве города и роли подростков в сохранении объектов инфраструктуры и т.д. Виктор Анатольевич интересовался мнением ребят о том, что происходит в муниципалитете, чего, может быть, не хватает нашему городу для дальнейшего развития, какие идеи они могут для этого предложить. Надо сказать, что молодые люди не стушевались при встрече с руководителем округа, активно высказывали своё мнение и задавали вопросы. В завершение встречи ребята пригласили Виктора Анатольевича в гости к себе в Орский индустриальный колледж.

У Вас недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте чтобы иметь возможность комментировать новости, либо статьи.

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
Обращение директора
Рада приветствовать вас на сайте Орского индустриального колледжа.
подробнее »
Авторизация
Что почитать?
Последний номер:
Январь 2024» посмотреть »
Наши студенты
Университетская библиотека онлайн
Подробнее об электронной библиотеке

Независимая оценка профессиональных квалификаций

Телефон доверия

персональныеданные.дети

Работа в России

Задать вопрос психологу! Задать вопрос психологу!




         
462422, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Энгельса, д. 32, карта проезда
тел.: (3537) 26-63-24 / факс: (3537) 26-63-24
e-mail: doc@oink.ru
Яндекс.Метрика