Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Расписание
Скачать
2 семестр,
2023-2024 учебный год
Изменения
06/08 Апреля 2024
Суббота/Понедельник
(числитель/знаменатель)
Заочное отделение
Скачать
1 курс ноябрь
2021-2022 учебный год
Голосование

Пользуетесь ли вы электронной библиотекой колледжа?

Наши отличники
Посмотреть всех »
7. Положение ЦСТВ
8. Соглашение о сотрудничестве минтруд и минобр
Год народного искусства

«Дорога памяти» (методическое пособие к уроку памяти)

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ



СПО ОРЕНБУРЖЬЯ СПО ОРЕНБУРЖЬЯ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


Написать письмо Печать PDF

16 октября 2017 Колледж вами гордится!



В преддверии «профессионального» праздника всего студенчества – «Международного дня студентов» - уже по доброй традиции в колледже состоялся слет отличников и хорошистов.

14 ноября в актовом зале собрались «виновники» торжества и гости праздника. Двадцать шесть отличников и пятьдесят хорошистов-активистов принимали поздравления. Открыла слет заместитель директора по воспитательной работе Иванущенко Татьяна Николаевна. От имени директора колледжа Веренициной Галины Андреевны она поздравила всех собравшихся, пожелала здоровья и новых успехов не только в учебе, но и в науке и творчестве. Также Татьяна Николаевна выразила надежду на сохранение сложившейся традиции новыми поколениями студентов. Студентов поздравили и гости праздника: Выпускник Орского индустриального колледжа, Стипендиат Правительства Российской Федерации, участник команды КВН Орского индустриального колледжа, а ныне оператор-монтажер службы информации «Орск.ру» телерадиокомпании «Евразия» Баранников Николай. И 17-тысячный Выпускник Орского индустриального колледжа, участник команды КВН Орского индустриального колледжа, а ныне ведущий « Радио ХИТ» Мочалов Максим. С нашим корреспондентом они поделились впечатлениями от пребывания в колледже. Выпускники были приятно удивлены количеством победителей не только творческих конкурсов, но и различных профессиональных олимпиад. Сожалели, что во время их обучения в колледже не было возможности продемонстрировать профессиональные навыки на таком уровне. (А ведь в копилке каждого из них не один десяток грамот с творческих конкурсов областного и всероссийского уровня. Прим.ред.)

Первыми на сцену были приглашены стипендиаты Правительства Российской Федерации Рогулин Александр, Силютин Дмитрий и Ковалевич Валерий. Также в торжественной обстановке слета вручили значки ГТО. 17 наших студентов за прошлый год выполнили нормы и стали обладателями престижных знаков отличия.

Официоз гармонично разбавили творческие подарки, подготовленные силами наших студентов под руководством Игошиной Ольги Николаевны. Так Люций Роман выступил соло с песней «Thunder» Imagine Dragons. Гехман Михаил исполнил хит с очень интересной историей - «Garota de Ipanema». Отмечу, что эти песни, как и следующая, исполнялись на иностранном языке. Люций Роман в дуэте с Панченко Алексеем исполнил песню «Isabel» IL Divo. Всех исполнителей встречали и провожали дружными аплодисментами.

У Вас недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте чтобы иметь возможность комментировать новости, либо статьи.

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
Обращение директора
Рада приветствовать вас на сайте Орского индустриального колледжа.
подробнее »
Авторизация
Что почитать?
Последний номер:
Январь 2024» посмотреть »
Наши студенты
Университетская библиотека онлайн
Подробнее об электронной библиотеке

Независимая оценка профессиональных квалификаций

Телефон доверия

персональныеданные.дети

Работа в России

Задать вопрос психологу! Задать вопрос психологу!




         
462422, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Энгельса, д. 32, карта проезда
тел.: (3537) 26-63-24 / факс: (3537) 26-63-24
e-mail: doc@oink.ru
Яндекс.Метрика